Brillantdamenring
Gold 585, mit Diamant ca. 0,55 ct, RW 59, Arbeit erstes Drittel 20. Jahrhundert, 6,1 g øG6
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring